Город В РТ повесился еще один подросток

В РТ повесился еще один подросток

В РТ повесился еще один подросток | 116.ruВ РТ повесился еще один подросток | 116.ru

В РТ отмечается ежегодный рост весенних подростковых суицидов. В пятницу, 4 апреля, в Пестречинском районе Татарстана повесился 16-летний парень.

Ранее на эту тему:Как сообщил в пресс-службе СУ СКР по Татарстану, молодой человек учился в ПТУ, но фактически занятия не посещал. Мальчик был из не совсем благополучной семьи, его родителей лишили родительских прав. По данным следствия, подросток набрал в долг денег у своих знакомых, однако возвращать их, несмотря на требования, не спешил. Прежде чем повеситься, он оставил предсмертную записку, в которой написал, что деньги возвращать не собирается.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.110 УК РФ («Доведение до самоубийства»).

Напомним, за последние несколько дней это не единственный случай суицида среди подростков. 8 апреля в своей квартире на брючном ремне повесился 12-летний школьник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем