Город Житель Татарстана осужден на 3 года колонии за сломанный нос полицейского

Житель Татарстана осужден на 3 года колонии за сломанный нос полицейского

Житель Татарстана осужден на 3 года колонии за сломанный нос полицейского | 116.ruЖитель Татарстана осужден на 3 года колонии за сломанный нос полицейского | 116.ru

В Нижнекамске был осужден 40-летний местный житель Равиль Гайфиев, который обвинялся в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ – «Применение насилия опасного для здоровья в отношении представителя власти».

23 декабря 2013 года в дежурную часть ОГИБДД Управления МВД России по Нижнекамскому району поступило сообщение о том, что во дворе дома №4 по улице Тихая Аллея находится автомобиль, за рулем которого пьяный водитель. Сотрудники ОГИБДД, приехав во двор указанного дома, обнаружили автомашину «Лада Калина», а за рулем Равиля Гайфиева в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, за несколько минут до приезда инспекторов во дворе этого же дома он избил свою гражданскую жену. Полицейский потребовал от мужчины пройти с ними к машине Госавтоинспекции для составления протокола об административном правонарушении. В ответ на законные требования представителя власти Гайфиев сорвал с него прогоны и ударил по голове. В результате сотрудник ОГИБДД получил закрытый перелом костей носа.

За свое преступление нижнекамец проведет три года в исправительной колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем