Город «Ак Барс» сыграет с ЦСКА, «Трактором», «Авангардом» и «Динамо»

«Ак Барс» сыграет с ЦСКА, «Трактором», «Авангардом» и «Динамо»

Сегодня, 19 марта, в Казани стартует юбилейный V Международный турнир на Кубок ОГО ФСО «Динамо РТ» по хоккею с шайбой, в котором примут участие лучшие юные хоккеисты России и ближнего зарубежья.

Традиционный детский турнир продлится в столице Татарстана до 24 марта. Соревнования организованы Федерацией хоккея Казани.

В текущем турнире борьбу за Кубок ОГО ФСО «Динамо» будут вести команды, составленные из ребят 2005 года рождения.

В состав участников турнира вошли представители лучших хоккейных школ России и соседних государств. В частности, в Казань приедут команды ЦСКА (Москва), «Нефтяник» (Альметьевск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Трактор» (Челябинск), «Авангард» (Омск), «Астана» (Астана, Казахстан).

Честь Казани на турнире будут защищать две команды – «Динамо-МВД» и «Ак Барс».

Все игры пройдут в спортивном комплексе «Зилант».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем