Город В Казани соберутся дзюдоисты всего Поволжья

В Казани соберутся дзюдоисты всего Поволжья

В Казани пройдет первенство Приволжского федерального округа по дзюдо.

География команд, желающих принять участие в турнире, обширна: дзюдоисты приедут в Татарстан со всего Поволжья. В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из 14 регионов. Спортивную честь Татарстана будут отстаивать 40 дзюдоистов со всей республики.

Торжественное открытие состоится 31 января в Центе Бокса и настольного тенниса по адресу: ул. Д. Файзи, 2а в 18 часов.

В церемонии примут участие президент Федерации дзюдо Республики Татарстан, начальник Управления ФСКН России по РТ генерал-лейтенант полиции Фаяз Шабаев, вице-президенты Федерации дзюдо: начальник УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин и руководитель Следственного Управления Следственного комитета России по РТ Павел Николаев. Посетят столь важные соревнования Министр по делам молодежи, спорту и туризму Рафис Бурганов, а также члены попечительского совета Федерации дзюдо по Республике Татарстан: генеральный директор ОАО «Казанский вертолетный завод» Вадим Лигай, генеральный директор ОАО «Камаз» Сергей Когогин, президент-управляющий директор «Казанькомпрессормаш» Евгений Ибрагимов.

Соревнования продлятся три дня. В них примут участия юноши и девушки от 18 до 21 года. Ребята будут соревноваться как в личном зачете, так и «стенка на стенку» – это особо зрелищные и волнующие поединки между командами. К слову, первенство позволит определить лучших из лучших, а также сформировать команды для дальнейшего участия на всероссийском уровне. Церемония закрытия первенства состоится 2 февраля в 17 часов.

Каждый желающий может поболеть за наших спортсменов и насладиться зрелищными поединками. Вход свободный, сообщает пресс-группа УФСКН России по Республике Татарстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем