RU116
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Казани

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

сев.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В елочных городках обошлось без нарушений общественного порядка

В елочных городках обошлось без нарушений общественного порядка

В елочных городках Татарстана нарушений общественного порядка допущено не было, заявил на прошедшем сегодня в Кабинете Министров РТ брифинге заместитель начальника Управления организации охраны общественного порядка МВД по РТ Рамиль Нугуманов.

С 19 декабря прошедшего года на территории Татарстана проходят праздничные мероприятия в честь Нового года, в связи с чем в 117 елочных городках республики силами МВД по РТ и МЧС РТ была организована работа по обеспечению безопасности.

Так, на центральных елках были приняты дополнительные меры обеспечения безопасности: граждане проходили досмотр, в том числе с помощью ручных и стационарных металлодетекторов.

Рамиль Нугуманов отметил, что благодаря этому не было найдено каких-то серьезных взрывных устройств или оружия, однако в некоторых случаях изымались пиротехнические изделия, в частности, петарды, ракетницы.

Нарушений охраны общественного порядка, благодаря проводимым мероприятиям, в местах массового празднования допущено не было. Дополнительные меры безопасности будут применяться и в дальнейшем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем