Город Рождественский бал будут проводить в Казани ежегодно

Рождественский бал будут проводить в Казани ежегодно

Первый Рождественский бал прошел вчера в Казани и собрал около сотни участников в возрасте от 6 до 50 лет.

Исторические танцы с XVI по XIX век, основы бисероплетения, азы стрельбы из лука, возможности песочной анимации изучали жители и гости Казани во время большого Рождественского бала.

Как пояснили организаторы конкурса, подобные исторические балы проходят в Казани регулярно, но рождественский проводится впервые. Особенно балы популярны среди студентов. Благодаря наличию различных площадок на Рождественский бал в КДК им.Ленина в этом году собрались как дети, так и взрослые.

Сам бал состоял из трех отделений. Поучаствовать в нем могли как опытные танцоры, так и молодые люди, впервые познакомившиеся с танцами на утренних мастер-классах.

Как отметила руководитель PR-службы фестиваля Ольга Лазарева, Рождественский бал планируется проводить ежегодно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем