Город Авиадебошира оштрафовали на 55 тысяч рублей

Авиадебошира оштрафовали на 55 тысяч рублей

Лаишевский районный суд Республики Татарстан приговорил к штрафу в размере 55 тысяч рублей 26-летнего жителя Республики Марий Эл, обвиняемого в публичном оскорблении и применении насилия к представителю власти в аэропорту Казани.

22 сентября текущего года мужчина прибыл в международный аэропорт города Казани в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре. Когда он находился в здании терминала «1А» аэропорта в зоне предполетного досмотра, имея намерение вылететь в город Москву, к нему подошли сотрудники полиции для составления протокола о совершенных им административных правонарушениях (мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения).

«Усугубляя свое положение, хулиган стал публично оскорблять сотрудников транспортной полиции, а в дальнейшем, не желая подчиняться их законным требованиям, ударил одного из них ногой в живот и область грудной клетки, причинив сотруднику правоохранительных органов физическую боль. Самолет в Москву вылетел без дебошира на борту», – отметили в ведомстве.

Вину в инкриминируемых преступных деяниях подсудимый признал полностью. За совершение преступлений против порядка управления по их совокупности ему назначено наказание в виде штрафа в размере 55 тысяч рублей в доход государства, пишет nsn.fm.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем