Город В.Путин: «В стране должно продолжиться развитие инфраструктуры массового спорта»

В.Путин: «В стране должно продолжиться развитие инфраструктуры массового спорта»

Прошедшая Универсиада в Казани повлияла на повышение престижа активного образа жизни. Такое мнение сегодня в ходе оглашения Послания Федеральному Собранию РФ выразил президент России Владимир Путин.

Он отметил, что в стране должно продолжиться развитие инфраструктуры массового детско-юношеского спорта. «Мы должны делать все, чтобы повышался престиж активного образа жизни. Собственно, в этом главная идея успешно прошедшей Универсиады в Казани и Олимпийских игр в Сочи, которые откроются уже совсем скоро», – сказал глава государства.

«Уверен, на высоком уровне мы организуем и Олимпиаду в Сочи, и чемпионат мира по футболу, и зимнюю Универсиаду в Красноярске», – подытожил В.Путин.

Напомним, сегодня президент РФ выступил с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. Послание было оглашено в Георгиевском зале Кремля в присутствии около 1100 приглашенных. Среди них президент Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин.

Послание Президента – это программный документ, в котором глава государства обозначает основные приоритеты внутренней и внешней политики. В каждом делаются новые акценты, которые зависят от наиболее актуальных задач, стоящих перед страной, пишет kzn.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем