Город Кто празднику рад, тот накануне… в банк

Кто празднику рад, тот накануне… в банк

Кто-то любит отдыхать в Новый год, а кто-то предпочитает зарабатывать, ведь предновогодний период – очень прибыльное время для бизнеса! Владельцам магазинов, ресторанов, салонов красоты, туристических и рекламных агентств в связи с увеличением количества клиентов часто и «прямо сейчас» требуются дополнительные средства, чтобы пополнить ассортимент товаров и закупить расходные материалы.

Решить финансовую головоломку, не сбавляя темпов развития бизнеса, просто – Уральский банк реконструкции и развития предлагает предпринимателям использовать преимущества экспресс-кредита для бизнеса «Бизнес-Хит». Решение по выдаче кредита принимается за один день, для расчета лимита кредита не нужно готовить целый пакет документов – достаточно отправить заявку с сайта банка и ответить на последующий звонок специалиста. Сумма кредита варьируется от 100 тыс. до двух млн рублей, залог не требуется, а за досрочное погашение не взимается комиссия.

Когда закончится праздничный ажиотаж, то можно наконец-то выдохнуть и посчитать прибыль. После каникул, когда во время закономерного спада спроса вкладываться в оборотные средства нет смысла, банк предлагает владельцам малого и среднего бизнеса получить гарантированный доход на заработанные средства. Для «iДепозита» даже не обязательно посещать банк, достаточно подключенного интернет-банка Pro. Сообщив о своей заинтересованности через интернет-банк или по телефону, клиент УБРиР получит договор-оферту и можно отправлять платежное поручение о размещении средств на депозитном счете. Срок размещения от пяти дней (если предприниматель первый раз обратился в банк и планирует пользоваться «iДепозитом», потребуется открыть счет и подключить интернет-банк. Сделать это можно в офисах УБРиР, обслуживающих юридических лиц).

Не отвлекайтесь на финансовые вопросы в новогодней кутерьме. С УБРиР они решатся быстро и просто!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем