RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В 4 районах Казани откроются сельскохозяйственные ярмарки

В 4 районах Казани откроются сельскохозяйственные ярмарки

Завтра в Казани на пяти организованных площадках в четырех районах города состоятся сельскохозяйственные ярмарки. Овощи, крупы, муку, сахар, молочную продукцию, зерно можно будет приобрести по приемлемым ценам, сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.

В Агропромпарке «Казань» будет представлена продукция сельхозтоваропроизводителей Лаишевского, Алексеевского, Рыбно-Слободского, Арского, Камско-Устьинского, Балтасинского муниципальных районов РТ. На площадке в поселке Дербышки по ул.Советская, 18 представят свою продукцию сельхозпроизводители Алькеевского муниципального района РТ. В Ново-Савиновском районе по ул.Адоратского, 21 можно будет приобрести продукцию Верхнеуслонского, Кайбицкого, Мамадышского муниципальных районов РТ, а также организаций агропромышленного комплекса РТ.

В Авиастроительном районе по ул.Дементьева, 39 жители смогут оценить продукцию Пестречинского муниципального района РТ. В Московском районе по ул.Кулахметова, 31 будет представлена сельхозпродукция Буинского муниципального района РТ.

Сельскохозяйственные ярмарки в Казани продлятся до 30 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем