USD 92,51
EUR 98,91
Город «Рубин» не смог победить «Уиган» и прервал свою 9-матчевую победную серию

«Рубин» не смог победить «Уиган» и прервал свою 9-матчевую победную серию

Казанский «Рубин» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА не cмог победить в Англии местный футбольный клуб «Уиган» и прервал свою 9-матчевую еврокубковую победную серию, пишет sport.tatar-inform.ru.

Казанцы смогли первыми открыть счет. Уже на 15-й минуте Мавинга хорошо закинул мяч в штрафную с фланга, а Прудников очень вовремя включился в свободную зону, ловко остановил мяч и послал его мимо голкипера – 1:0.

Под занавес первого тайма хозяева поля смогли отыграться. Последовала очень быстрая комбинация, и Пауэлл из-за штрафной хлестким ударом отправил мяч впритирку со штангой. Красивый гол, а счет тем временем стал уже 1:1!

Второй тайм протекал в аналогичном ключе. Команды боролись за владение мячом с оглядкой на свои ворота. Хозяева поля создали сразу несколько по-настоящему опасных моментов, но Сергей Рыжиков был на высоте.

В итоге, игра так и завершилась ничьей с минимальным счетом 1:1.