Город Сотрудники службы исполнения наказаний нашли 45 осужденных

Сотрудники службы исполнения наказаний нашли 45 осужденных

В Татарстане сотрудники республиканского управления федеральной службы исполнения наказаний в течение трех дней провели операцию «Розыск». В усиленной работе, проходившей в период с 15 по 17 октября, приняло участие 254 сотрудника из различных подразделений, учреждений и служб УФСИН по РТ.

В результате проведенных мероприятий было разыскано 45 осужденных без изоляции от общества, объявленных в розыск УФСИН. В настоящее время в отношении 27 из них суд уже принял решение о замене более строгим видом наказания, отмене условного осуждения. В отношении остальных осужденных также решается вопрос о замене наказания более строгим.

Сотрудниками УФСИН также было установлено местонахождение 7 осужденных, уклонявшихся от получения предписания для самостоятельного следования в колонию-поселение.

Кроме того, по ориентировке, поступившей из правоохранительных органов Узбекистана, было установлено местонахождение осужденного, разыскиваемого в бывшей союзной республике за совершение тяжкого преступления.

Также сотрудники уголовно-исполнительной системы Татарстана оказали содействие в установлении местонахождения 15 человек, разыскиваемых подразделениями МВД. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем