Город «Рубин» уступил в Нижнем Новгороде «Волге»

«Рубин» уступил в Нижнем Новгороде «Волге»

Казанский «Рубин» в рамках 13-го тура РФПЛ уступил в Нижнем Новгороде местной «Волге». Казанцы уже в первом тайме пропустили гол.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте. Первая же серьезная атака «Волги» стала голевой. Путило катнул мяч в штрафную на Каряку, тот пробил низом, Рыжиков отбил мяч ногой перед собой, и Даниленко головой отправил мяч в сетку. Это был гол на 11-й минуте в дебютном матче Даниленко за «Волгу».

На 37-й минуте очередное падение Карадениза в штрафной Еськов пропустить не смог и назначил пенальти, который казанцы реализовать не смогли. Натхо пробил мимо.

В самом дебюте второго тайма хозяева поля удвоили преимущество. Каряка смело пошел с мячом в штрафную гостей, отпасовал мяч на Даниленко, тот катнул влево Бибилову, и Шота ударом с 10 метров прошил Рыжикова насквозь – 2:0.

И все-таки забил «Рубин» гол престижа. Правда, лишь на 92-й минуте. Это Кузьмин справа навесил мяч на левый угол вратарской, а там Прудников с отскока пробил в дальний угол ворот и забил – 2:1.

Казанцы уступили с минимальным счетом, ухудшив тем самым свое турнирное положение, пишет sport.tatar-inform.ru.

«Волга» НН – «Рубин» 2:1.