Город Мамы Набережных Челнов выйдут на митинг

Мамы Набережных Челнов выйдут на митинг

Сегодня в Набережных Челнах пройдет митинг против повышения платы за детские сады. Его проведут мамы и представители партии «Коммунисты России», сообщает «chelny-biz». На улицы Автограда активисты выходили в этом феврале.

«Тогда Халимов (начальник управления образования и по делам молодежи) заявил, что повышений не будет. Но кто платил 1300 рублей, сейчас платят 2400 рублей», говорит Татьяна Гурьева, лидер местного отделения партии «Коммунисты России».

Активисты снова обратились к чиновнику, на что он им ответил, что зарплата работников детских садов выросла, а денег на повышение нет.

«Получается, что это будет за счет родителей, бабушек и дедушек, которые оплачивают детские сады», возмущается Татьяна Гурьева, лидер местного отделения партии «Коммунисты России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем