Город На деловом понедельнике представили нового заместителя руководителя Исполкома Казани

На деловом понедельнике представили нового заместителя руководителя Исполкома Казани

Советник мэра Казани Иван Кузнецов назначен заместителем руководителя Исполкома города. Об этом сегодня на деловом понедельнике сообщил глава столицы Татарстана Ильсур Метшин.

Иван Кузнецов будет курировать вопросы экономического развития, предпринимательства, внешних связей, туризма, международного сотрудничества, наружной рекламы, а также блок информационных технологий и связи.

«Безусловно, это назначение – серьезный аванс, – сказал Ильсур Метшин. – Надеемся, что молодость станет залогом успеха. Нам нужны молодые кадры с креативными идеями». Градоначальник пожелал вновь назначенному успеха и выразил надежду, что И.Кузнецов справится с возложенными на него задачами.

Ильсур Метшин также сообщил о том, что свою должность покидает заместитель руководителя Исполкома по вопросам подготовки и проведения Универсиады-2013 Руслан Шакиров. Глава города поблагодарил его за продолжительную совместную работу, пожелал успехов в новой должности.

Градоначальник вручил Р.Шакирову награду – Знак отличия «За труд и доблесть на благо Казани». «Мы с вами не прощаемся, вы по-прежнему в нашей команде», – резюмировал И.Метшин, обращаясь к Руслану Шакирову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем