RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

756мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Альметьевске полиция задержала несовершеннолетних разбойников

В Альметьевске полиция задержала несовершеннолетних разбойников

Полиция столицы татарстанских нефтяников города Альметьевска была вынуждена срочно выехать по сигнал, что на магазин, расположенный на улице Гафиатуллина, совершено разбойное нападение.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану, прибывшие на место преступления полицейские установили, что трое злоумышленников дождались, пока в магазине останется одна продавщица и зашли под видом покупателей. Несколько минут они делали вид, что выбирают товар, и рассматривали витрины. Потом один из разбойников достал из куртки предмет, похожий на нож. Угрожая продавщице, он перепрыгнул через прилавок и начал требовать деньги. Испуганная женщина отдала им всю дневную выручку в 20 тысяч рублей. Забрав деньги и продукты питания, злоумышленники выбежали из магазина.

Момент преступления был зафиксирован камерой видеонаблюдения, благодаря записи с которой удалось установить личности нападавших. В кратчайший срок оперативники задержали разбойников. Ими оказались двое несовершеннолетних и ранее судимый за грабеж 28-летний мужчина без определенного места жительства. Все задержанные признали свою вину. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса РФ – «Разбой», пишет портал Regnum.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем