RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

755мм 66%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Настоятель казанской мечети призвал не ходить на концерт Элтона Джона

Настоятель казанской мечети призвал не ходить на концерт Элтона Джона

Настоятель казанской Закабанной мечети им. 1000-летия принятия ислама Сейджагфар-хазрат Лутфуллин обратился к своим прихожанам и всем людям доброй воли с предостережением, где, в частности, говорится: «Все мы равны перед Аллахом, не зависимо от нации и цвета кожи. И всем нам, христианам, иудеям, мусульманам, предписано в священных писаниях – в Библии, в Евангелии, Торе, в Коране не преступать пределы дозволенного и запрещенного Господом нашим. Также во всех писаниях описывается о предостережении потомкам от смертного греха, известного как деяние народа Содома и Гоморры, жившего до нас. Два легендарных библейских города, которые были уничтожены Аллахом за грехи жителей – за однополые сексуальные отношения, мужеложство, которое и пропагандирует известный во всем мире гомосексуалист Элтон Джон, недавно прилюдно «венчавшийся» с мужчиной, и который собирается приехать в Казань с концертом.

Так же, как и певица Мадонна, он выступает за легализацию однополых браков и осуждает в СМИ правительства тех стран, где запрещают проводить гей-парады. Концерт – это только начало. Мы видим, как наше здоровое духовно-нравственное общество подвергается нападкам со стороны сектантов и извращенцев. Я считаю, необходима профилактика при помощи средств массовой информации, проведения проповедей и бесед о сущности человеческого бытия и о продлении рода человеческого, о кознях дьявола в виде педераста – Элтона Джона.

Дорогие братья и сестра, призываю Вас не посещать эти концерты ввиду того, что они способствуют распространению этого греха, последствия которого мы знаем из истории народов, живших до нас: «Вот Лут (Лот) сказал своему народу: »Воистину, вы совершаете мерзость, которую не совершал до вас никто из миров. Неужели вы вожделеете мужчин, перекрываете дороги и совершаете предосудительное на своих сборищах?« В ответ его народ лишь сказал: »Нашли на нас мучения от Аллаха, если ты говоришь правду« (Коран 29:24-25).

«Мы низвергнем на жителей этого селения наказание с небес за то, что они грешили». Мы оставили от него (селения народа Лута) ясное знамение для людей разумеющих» (Коран 29:34-35).

Братья и сестры, предостерегайте своих родных и близких, знакомых, коллег, чтобы они не посещали такие концерты, так как они сами того могут не знать», сообщает портал Regions.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем