Город В Татарстане сменилось руководство Госинспекции труда

В Татарстане сменилось руководство Госинспекции труда

Накануне, 1 октября, в здании Государственной инспекции труда в Татарстане состоялось торжественное представление нового руководителя – 38-летнего Евгения Костюшина.

Как сообщили в пресс-службе ГФИ по Татарстану, возглавлявшая с 1995 года Госинспекцию труда в республике Рушания Ширинская ушла на пенсию после проверки, проведенной прокуратурой республики, пишет портал Regnum.ru.

В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Татарстану Ренат Тимерзянов, замруководителя Федеральной службы по труду и занятости в РФ Иван Шкловец и руководитель аппарата Кабинета министров Татарстана Шамиль Гафаров.

Тимерзянов от имени полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича поздравил Евгения Костюшина с возвращением в республику (Костюшин некоторое время работал в соседней Марий Эл) и пожелал ему успехов. «С 2007 по 2011 год ваша работа в УФАС России по Республике Татарстан отмечена многочисленными грамотами и благодарственными письмами. Благодаря вашей активной деятельности в Татарстанском УФАС регион занял лидирующие позиции по ряду направлений», – добавил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем