RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-в.

756мм 27%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Казани на совете директоров Татнефти обсуждали развитие ведомственных СМИ

В Казани на совете директоров Татнефти обсуждали развитие ведомственных СМИ

Сегодня, 1 октября, в Казани состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть», руководит которым президент республики Рустам Минниханов, сообщает портал Regnum.ru.

Кроме рассмотрения итогов исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за восемь месяцев 2013 года, были утверждены бюджеты на октябрь и четвертый квартал текущего года, обсуждены прогнозы финансово-хозяйственной деятельности компании на 2014 год.

Также на заседании была обсуждена информация о состоянии и развитии средств массовой информации компании. Отмечено, что СМИ «Татнефти» являются ключевыми источниками информирования работников, населения и общественности, их материалы остаются востребованными и актуальными. Это газеты «Нефтяные вести», «Хэзинэ», журнал «Нефть и жизнь», телестудия «Время Татнефти», а также 14 многотиражных газет, сообщает пресс-служба Минниханова.

Совет директоров заслушал информацию о применении современных технологий и оборудования для повышения эффективности строительства скважин в ООО «УК "Татбурнефть"». В настоящее время активно внедряются новые технологии на Ашальчинском месторождении сверхвязкой нефти, ведется строительство новых скважин с последующим проведением многозонного гидроразрыва пласта, а также бурение многозабойных и горизонтальных скважин на девонские отложения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем