Город Линейка ПИФов, доступных в РОСГОССТРАХ БАНКЕ, пополнилась новыми фондами

Линейка ПИФов, доступных в РОСГОССТРАХ БАНКЕ, пополнилась новыми фондами

В отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА открыт прием заявок для формирования двух новых фондов под управлением ООО «РГС Управление активами»: ОПИФ фондов «РГС – Золото» и ОПИФ фондов «РГС – Мировые технологии». Таким образом, линейка ПИФов расширилась до 11 фондов, включая фонды акций, облигаций, смешанных инвестиций, индексный и отраслевые фонды.

РОСГОССТРАХ БАНК является агентом по выдаче, обмену и погашению инвестиционных паев ПИФов «РГС Управление активами» (ООО) с июня 2008 года. На сегодня оформить заявку на операции с ПИФами можно в 94 отделениях банка и в офисе управляющей компании.

Новые ПИФы созданы с учетом растущего интереса к инструментам вложения в зарубежные активы со стороны розничных и институциональных инвесторов, нацеленных на диверсификацию своих активов, как по классу, так и по валюте.

Узнать подробную информацию о паевом инвестиционном фонде, местах приема заявок, ознакомиться с правилами фондов и иными документами можно:

  • на сайте управляющей компании;

  • на сайте РОСГОССТРАХ БАНКА;

  • по телефонам Контакт-центра: 8 (495) 229-22-33 для Москвы и 8 (800) 555-22-33 для регионов (звонок бесплатный).

ОАО «РГС Банк», лицензия ЦБ РФ 3073 от 28.05.2012.

ООО «РГС Управление активами». Лицензия ФСФР России №21-000-1-00036 от 26.06.2000. Правила ДУ зарегистрированы ФСФР России: ОПИФ фондов «РГС – Золото» №2630 от 08.08.2013, ОПИФ фондов «РГС – Мировые технологии» №2633 от 08.08.2013.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться или уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом. Правилами ДУ предусмотрены скидки и надбавки к расчетной стоимости пая. Взимание надбавки (скидки) уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем