Город Наркоторговцы получили 80 лет на семерых

Наркоторговцы получили 80 лет на семерых

Агрызский районный суд Республики Татарстан огласил приговор членам преступной группы, организовавшей сеть сбыта марихуаны и курительных смесей среди жителей Агрыза и работников местного локомотивного депо. В совокупности 80 лет в местах не столь отдаленных проведут соучастники, оказавшиеся на одной скамье подсудимых.

Рядом с бандитом по прозвищу «Караганда» перед судом предстали бывшие машинист электровоза, помощник машиниста и руководитель отдела путевой станции.

38-летний ранее неоднократно судимый Ильдар Юсупов, известный в преступных кругах как «Караганда» стоял во главе наркосиндиката, а также курировал всю преступную деятельность города.

Судебное рассмотрение уголовного дела длилось почти полтора года. В деле агрызского наркосиндиката прозвучал финальный аккорд: каждый из ее участников приговорен судом за преступления, совершенные в составе ОПГ.

Лидер наркогруппировки Ильдар Юсупов приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Альбине Халиковой судом назначено наказание в виде 13 лет колонии общего режима. Ее гражданский муж проведет 7 лет в колонии строгого режима, его сын приговорен к 9 годам строгого режима. Работники локомотивного депо Рафаэль Ганиев, Фанис Тухбатуллин и Ринат Данисламов проведут по 11 лет в колонии строгого режима. Эмиль Ермолаев приговорен к 3 годам общего режима, сообщает пресс-группа УФСКН РФ по РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем