RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дубль Рондона принес «Рубину» победу над «Мельде»

Дубль Рондона принес «Рубину» победу над «Мельде»

Казанский «Рубин» благодаря дублю Саломона Рондона одержал гостевую победу над норвежским «Мельде» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

По сравнению с последним матчем внутреннего чемпионата Курбан Бердыев произвел два изменения в стартовом составе – вместо Гекдениза Карадениза и Бибраса Натхо на поле с первых минут вышли Дмитрий Торбинский и Владислав Кулик.

Казанцы с первых же минут постарались прибрать инициативу к своим рукам и подолгу владели мячом. Подопечные Курбана Бердыева долгое время не могли обострить игру у ворот соперника, однако первый же по-настоящему опасный момент превратился в гол. Благодаря ошибке защитников «Мельде» Дмитрий Торбинский вывел Рондона один на один с голкипером норвежцев. Форвард «Рубина» красиво обыграл вратаря и без проблем поразил пустые ворота.

Поведя в счете, казанцы несколько сбавили темп и спокойно доиграли до перерыва.

Во втором тайме футболисты «Мельде» заметно активизировались и несколько раз устроили настоящую осаду штрафной «Рубина». Стоит отметить оборону казанцев, которая, несмотря на активность хозяев поля, не дала им особых шансов приблизиться к воротам Сергея Рыжикова и нанести результативный удар.

В самой концовке встречи Саломон Рондон удвоил счет. На сей раз венесуэлец умело оторвался от оппонента после подачи с углового и вонзил мяч в сетку ворот.

Ответная игра между «Рубином» и «Мельде» пройдет в Казани 29 августа.

«Мельде» (Норвегия) – «Рубин» (Россия) – 0:2 (0:1).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем