Город Лучших почтальонов Татарстана наградили в Казани

Лучших почтальонов Татарстана наградили в Казани

Конкурс был учрежден в прошлом году Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» совместно с УФПС «Татарстан почтасы» – филиалом ФГУП «Почта России». Работа почтальонов оценивалась, исходя из количества подписчиков в 3-х группах: сельской местности, малых и крупных городах республики, пишет tatar-inform.ru.

В номинации «Лучший сельский почтальон» победителем стала Дания Гуссамова из с.Кызыл Яр Бавлинского района. Второе место заняла Фираса Зарифуллина из с.Старое Байсарово Актанышского района, а третье – Зульхия Харисова из с.Сиза Арского района. «Лучшим городским почтальоном» названа Надежда Кольцова из Набережных Челнов. «Серебро» в этой номинации получила Наталья Овчаркина из Бугульмы, а «бронзу» – Любовь Хамидуллина из Автограда.

Первое место в номинации «Лучший почтальон малых городов» заняла Гулия Хатямова из Буинска, второе – Юлия Герасимова из Нурлата, а третье – Лилия Пузанкова из Лениногорска. Все они получили диплом победителя и денежную премию в размере от 20 до 30 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем