Город В Казани убиты молодая женщина и ее 7-летняя дочь

В Казани убиты молодая женщина и ее 7-летняя дочь

Ночью 6 августа 2013 года в ходе тушения пожара в одной из квартир дома по Мамадышскому тракту Казани обнаружены тела 29-летней женщины и ее 7-летней дочери с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, обе скончались в результате многочисленных колото-резаных ранений в области лица и шеи, нанесенных предположительно ножом.

По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух лиц, в том числе малолетнего»).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 22-летний житель соседнего подъезда дома.

Мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, признал причастность к совершению преступления. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает сегодня СУ СКР по Республике Татарстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем