Город Премьеру оперы «Белый волк» посетители парка Универсиады увидят бесплатно

Премьеру оперы «Белый волк» посетители парка Универсиады увидят бесплатно

15 июля в парке Универсиады в дни Всемирных летних студенческих игр казанцы и гости столицы увидят премьеру татарской оперы «Белый волк» (Ак буре).

«В этот день будет сделано исключение: дирекция Универсиады пошла нам на встречу, вход будет свободным для всех желающих», – сообщила пресс-секретарь ГСО РТ Наталья Лукина. То есть, если на другие вечерние культурные представления, проходящие в парке Универсиады, можно было попасть по билетам после соревнований и процедуры «погашения» билета, то вход в парк на оперу не будет иметь никаких ограничений.

Премьера состоится в 20.00. После представления ее на казанской сцене музыкальный руководитель постановки Александр Сладковский планирует представить оперу в городах Татарстана и России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем