RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Ильсур Метшин ознакомился с ходом работ на дорогах Казани

Ильсур Метшин ознакомился с ходом работ на дорогах Казани

Мэр Казани Ильсур Метшин провел утренний объезд по объектам улично-дорожной сети. Глава города также ознакомился с тем, как идут работы по внешнему благоустройству и обустройству тротуаров на Большом Казанском кольце (БКК).

Следуя по проспекту Победы (начиная от пересечения с Оренбургским трактом), глава города ознакомился с тем, как идут работы по обустройству тротуаров и благоустройству. Довольно большой объем предстоит сделать в районе пересечения пр.Победы и ул.Ломжинская. Незавершенными остаются работы и возле надземного пешеходного перехода возле остановки общественного транспорта «Тектоник».

И.Метшин отметил, что все запланированные работы должны быть выполнены в установленные сроки. «Если не хватает собственных сил, надо привлекать сторонние», – отметил глава города, обращаясь к подрядчикам. Он также подчеркнул, что за ходом работ установлен ежедневный жесткий контроль и напомнил об ответственности за качество работ на объектах улично-дорожной сети и нарушение сроков их завершения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем