Город В Татарстане дебошир пытался убить бывшего депутата «за старые обиды»

В Татарстане дебошир пытался убить бывшего депутата «за старые обиды»

В Кукморском районе полицейские задержали пьяного хулигана, напавшего на женщину-почтальона. Как выяснилось, причиной неприязни послужила прежняя работа потерпевшей.

В пресс-службе МВД по Татарстану сообщили, что в дежурную часть по Кукморскому району позвонил мужчина и рассказал, что в селе Верхний Искубаш его мать избивает неизвестный. Полицейские на месте преступления застали мужчину, наносящего удары камнем женщине по голове. Сотрудники полиции задержали нападавшего, который находился в нетрезвом состоянии. При этом дебошир начал угрожать и оскорблять полицейских в нецензурной форме.

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что 37-летний мужчина, выпив, вышел во двор и увидел почтальона. Эта 42-летняя женщина в течение многих лет назад была депутатом местного самоуправления. У мужчины еще с тех лет сохранились старые обиды к ней и теперь он решил отомстить. Сначала он избивал ее, а потом схватил за шею и стал душить, говоря, что ее убьет. Жертва оказала активное сопротивление, что еще больше разозлило нападавшего. Благодаря своевременно подъехавшим полицейским, женщина осталась жива и отделалась лишь сотрясением мозга и кровоподтеками.

По факту покушения на убийство человека и оскорбления полицейских возбуждены уголовные дела, сообщает портал Regnum.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем