RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-в.

755мм 30%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Экс-капитан сборной России сменил «Ак Барс» на ЦСКА

Экс-капитан сборной России сменил «Ак Барс» на ЦСКА

Экс-капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов перешел из казанского «Ак Барса» в ЦСКА (Москва), собщает Regnum.ru.

«Контракт с ЦСКА я подписал сегодня, могу заверить, что вся информация, которая появлялась в СМИ до этого, опережала события и ее авторы опирались не на факты, а на слухи, – цитирует Морозов пресс-служба армейцев. – Мы вместе с агентом проделали большую работу, и я доволен ее результатом. Рад своему переходу в армейский клуб, меня полностью устраивает отношение к игрокам в этом коллективе и клубный подход к подготовке хоккеистов для решения поставленных задач. Интересны и сами цели, которые стоят перед командой. А эти цели могут быть только одни – возрождение былого величия, восстановление победных традиций хоккейного клуба ЦСКА. Между прочим, с ЦСКА я знаком с детства, так получилось, что мой брат является воспитанником армейской школы, а закончил он карьеру в «Крыльях Советов». У меня же может получиться с точностью до наоборот».

Алексей Морозов в течение девяти последних сезонов защищал цвета казанского «Ак Барса», вместе с которым дважды завоевывал Кубок Гагарина. Двукратный чемпион мира в составе сборной России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем