RU116
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Казани

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

южн.

743мм 31%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В центре Казани прошел танцевальный флешмоб

В центре Казани прошел танцевальный флешмоб

Сегодня в центре Казани прошел танцевальный флешмоб. На отрезке ул.Пушкина, перед торговым центром «Кольцо» казанская команда шоу «Большие танцы» исполнила один из своих конкурсных номеров, пишет tatar-inform.ru.

Организаторы акции получили официальное разрешение на ее проведение у городских властей. Специально для флешмоба сотрудники полиции на четыре минуты перекрыли проезжую часть дороги, не пуская автобусы и автомобили.

У памятника Льву Гумилеву собрались участники команды – около 80 человек. Для «разогрева» они встали в круг и стали поочередно танцевать. Затем по сигналу главного хореографа команды Алины Бариловой ребята с задорным гоготом вышли на дорогу. Они под песню Ne-Yo & Pit Bull «Tonight» и голоса болельщиков исполнили танцевальный номер: конкурсный, исполненный в четвертьфинале, посвященный разным видам спорта, но дополненный новыми элементами.

Алина Барилова рассказала, что как только установилась хорошая погода, танцоры решили устроить такую акцию, чтобы подбодрить себя и привлечь внимание жителей республики к проекту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем