RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Голы Рондона и Дядюна вывели «Рубин» в ¼ Лиги Европы

Голы Рондона и Дядюна вывели «Рубин» в ¼ Лиги Европы

Казанский «Рубин» обыграл «Леванте» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы. Для выявления победителя командам потребовалось дополнительное время.

Проблемы, с которыми Курбану Бердыеву пришлось столкнуться перед ответной встречей с «Леванте», всем известны – дисквалификации игроков, а также травмы полузащитников Яна М’Вилы и Александра Рязанцева значительно ограничили тренера в возможных маневрах с составом, пишет kzn.ru.

При выборе тактики на игру гости явно исходили из счета первого матча, который закончился нулевой ничьей. Главным для испанцев было не пропустить, а посему футболисты «Леванте» демонстрировали сверхосторожную игру, порой сводившуюся к примитивному выносу мяча подальше от своих ворот.

Во втором тайме команды продолжили демонстрировать далеко не самый остроатакующий футбол, считанное количество раз по-настоящему угрожая воротам друг друга. Дело «докатилось» до овер-тайма.

«Рубин» в дополнительное время выглядел заметно лучше, результатом чего стали два забитых мяча. Сначала Соломон Рондон замкнул проникающую передачу Натхо в чужую штрафную, а затем Владимир Дядюн, вышыдший на замену, убежал к чужим воротам, укрыл мяч корпусом и удвоил преимущество «Рубина».

2:0 и казанский клуб выбивает из розыгрыша Лиги Европы вторую команду из Испании. Вслед за мадридским «Атлетико» турнир покидает «Леванте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем