Город Схема движения автобусов №28А и №52 временно изменится

Схема движения автобусов №28А и №52 временно изменится

С сегодняшнего дня в Казани временно изменится схема движения автобусного маршрута №28А, а с 11 февраля – маршрута №52.

В связи с обращениями граждан в целях улучшения транспортного обслуживания кольцевого автобусного маршрута №28А (Чеховский рынок – ул.Короленко) с 4 февраля автобусы будут проезжать по маршруту: ул.Пушкина – ул.К.Маркса – ул.Н.Ершова в одном направлении, а далее по своему обычному маршруту.

С 11 февраля временно, до открытия Ленинской дамбы, изменится схема движения автобусного маршрута №52 (ул.Ак.Арбузова – ул.Д.Давыдова), который до ул.К.Маркса будет проходить по маршруту: ул.Ак.Арбузова – пр.Победы – ул.Аграрная – ул.Космонавтов – ул.Н.Ершова – ул.К.Маркса – ул.Япеева – ул.Б.Красная – ул.Батурина – ул.К.Маркса, а далее по своему обычному маршруту.

На измененных маршрутах вводятся все существующие промежуточные остановочные пункты, сообщает пресс-служба аппарата Казанской городской Думы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем