RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Татарстане после попойки супруга убила своего мужа

В Татарстане после попойки супруга убила своего мужа

За прошедшие сутки полицейские Татарстана раскрыли 49 преступлений, в том числе 4 причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа и 23 кражи. Было проведено 1 изъятие наркотических веществ.

В Зеленодольском районе сотрудники задержали неработающего ранее судимого 43-летнего мужчину. Поссорившись, он избил 27-летнюю девушку, которая была доставлена в больницу. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Традиционно к совершению многих преступлений привело употребление алкоголя. Так, в Бугульме задержан неработающий ранее судимый мужчина. После совместной попойки мужик несколько раз ударил знакомого ножом в грудь и живот. Потерпевший доставлен в больницу, возбуждено уголовное дело.

В ЦРБ Зеленодольского района с ушибом головного мозга был доставлен мужчина 1967 года рождения, который скончался, не приходя в сознание. По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска была задержана его супруга 1967 года рождения. Преступление было совершено после совместного распития спиртных напитков.

В Ютазинском районе выпивший 20-летний парень поссорился и ударил ножом ранее судимого мужчину. Потерпевший госпитализирован с резаной раной шеи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем