RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Завтра ночью в Казани перекроют движение на пересечении Декабристов и Ленской

Завтра ночью в Казани перекроют движение на пересечении Декабристов и Ленской

Завтра, 15 ноября, с 22:00 до 5:00 16 ноября будет полностью перекрыто движение по развязке на пересечении улиц Декабристов и Ленской.

Это связано с проведением финальных испытаний путепровода перед окончательной сдачей объекта в эксплуатацию. Закрытие будет действовать по путепроводу по улице Декабристов на участке от улицы Лушникова до улицы Тверской. Также под путепроводом от перекрестка проспекта Ямашева с проспектом Ибрагимова до пересечения улицы Ленской с 2-й Юго-Западной. В ходе испытаний по развязке проедет тяжелая дорожная техника, а специально установленные датчики позволят отследить, насколько легко развязка справляется со сверхнагрузкой. Тестовое движение по развязке на пересечении улиц Декабристов и Ленской было открыто в конце 2010 года, она соединила проспект Ямашева с районом Заречья по новой дороге по улице Большой Крыловке. Развязка выполнена в виде транспортного тоннеля под существующей улицей Декабристов с рамповыми частями на подходах со стороны улицы Ленской и проспекта Ямашева и дополнительными съездами для организации правого и левого поворота. Высота тоннеля составляет 5 м, а ширина – 24,5 м и протяженность по оси дороги – 55 м.

Перед запуском рабочего движения сооружение неоднократно тестировалось, однако финальные испытания являются необходимым этапом при окончательной официальной сдаче объекта. После прохождения всех необходимых процедур развязка на пересечении улиц Декабристов и Ленской станет первой официально сданной в штатную эксплуатацию.

Фото: Фото с сайта Аutotat.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем