RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

756мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Интермодальную ветку подключат к электричеству

Интермодальную ветку подключат к электричеству

В ближайшее время планируется подача напряжения в высоковольтные линии электроснабжения на железнодорожном участке Вахитово–аэропорт, сообщили 116.ru в Казанском регионе ГЖД.

Завершены работы по строительству высоковольтных линии электроснабжения объектов инфраструктуры на железнодорожном участке Вахитово–аэропорт. В ближайшие дни планируется подача напряжения в высоковольтные линии электроснабжения для проведения пуско-наладочных работ на железнодорожном участке Вахитово–аэропорт интермодальной ветки Казанского региона ГЖД. В связи с этим Горьковская железная дорога напоминает населению о необходимости соблюдения требований электробезопасности. Запрещается приближаться к токоведущим элементам и конструкциям высоковольтных линий ближе 2 метров.

В настоящее время осуществляется строительство контактной сети для обеспечения движения электроподвижного состава, подача напряжения планируется в конце ноября. Для организации интермодальных перевозок от железнодорожной станции Казань до международного аэропорта Казань осуществляется реконструкция железнодорожной ветки Казань–аэропорт. После реконструкции от железнодорожного вокзала Казань до международного аэропорта Казань можно будет доехать за 20-25 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем