Город В КГЭУ пройдет ярмарка вакансий

В КГЭУ пройдет ярмарка вакансий

Завтра в Казанском государственном энергетическом университете состоится ярмарка вакансий «Осень-2012». Это регулярное мероприятие, которое проходит дважды в год, благодаря которому будущие выпускники уже сейчас могут определиться с местом преддипломной практики и начать карьеру.

Для будущих выпускников подготовили свои предложения около 50 предприятий Республики Татарстан и других регионов России. КГЭУ имеет развитые связи с предприятиями-партнерами из всех отраслей народного хозяйства и реализует целевую контрактную и проектную формы обучения, производственную и преддипломную практику на их базе, имеет востребованных выпускников и высокие показатели по трудоустройству (в среднем за последние 3 года 87%).

Казанский государственный энергетический университет сегодня – это один из трех специализированных энергетических вузов страны, который уже более 40 лет обеспечивает высококвалифицированными кадрами энергетику и промышленность Татарстана и России. КГЭУ является ядром научно-образовательного кластера Республики Татарстан и занимает одно из ведущих мест вузов страны по уровню образовательной деятельности, технической оснащенности, условиям для учебной и научной работы.


Фото: Фото с сайта Кzn.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем