RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Казани пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

В Казани пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

23 ноября в казанском КРК «Пирамида» состоится ежегодное мировое культурное событие «Ночь пожирателей рекламы», традиционно объединяющее специалистов рекламы, маркетинга и PR. Знаменитое шоу «Ночь пожирателей рекламы» – это уникальное культурное мероприятие, проходящее в формате пятичасового ночного марафона. Зрителям покажут рекламные шедевры из личной коллекции Жана Мари Бурсико, идеолога и основателя проекта.

Синематека Бурсико признана самой большой в мире, она насчитывает более миллиона рекламных роликов. Показ проходит каждый год, начиная с 1981 года, более чем в 70 странах мира, а сама коллекция ежегодно увеличивается приблизительно на 25 000 – 30 000 роликов за счет поддержки мировых рекламных агентств, которые безвозмездно присылают Бурсико свои новые ролики.

В «Ночи» этого года причудливо смешались новинки рекламы и винтажные ролики, подборка на тему «Звездных войн» и лучшие российские образцы, а также все самое креативное из Японии, Румынии, Австрии, Перу, Америки и множества других стран, приправленное британским юмором. Специальный гость «Ночи» в Казани – генеральный продюсер проекта «Ночь пожирателей рекламы» в России Даниил Костинский (РА «ТВИН Медиа», Санкт-Петербург). В программе шоу, кроме показа рекламных шедевров, запланированы также перформансы и развлечения от партнеров мероприятия.

Фото: Фото с сайта News.novo-sibirsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем