Город В выходные дни алкоголь спровоцировал в Татарстане два убийства

В выходные дни алкоголь спровоцировал в Татарстане два убийства

В Татарстане продолжают пить и совершать преступления на пьяную голову: только за минувшие выходные употребление алкоголя привело к трем преступлениям с печальными последствиями. Всего за минувшие выходные полицейские республики раскрыли 44 преступления, в том числе убийство, два причинения тяжкого вреда здоровью, разбой, два грабежа, 18 краж и угон.

В Набережных Челнах в убийстве судимого неработающего мужчины подозревается проживавшая в той же квартире женщина 1971 года рождения. Преступление совершено из-за ссоры после совместного распития спиртных напитков. Также в Автограде по своему месту жительства задержана 25-летняя неработающая девушка, которая после попойки поссорилась с сожителем и ударила его ножом в грудь. Мужчина скончался в автомобиле скорой помощи.

В Нурлате задержана студентка одного из вузов Казани. 17-летняя девушка повздорила с пьяным парнем и ударила его ножом в спину. Потерпевший госпитализирован в ЦРБ.

На 12 км автодороги Набережные Челны – Заинск у села Биклянь двое неизвестных под угрозой ножа пытались завладеть автомобилем ВАЗ-21102, принадлежащего водителю такси. По подозрению задержаны двое мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем