RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

755мм 66%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В центре Казани пропала танцовщица

В центре Казани пропала танцовщица

Уже почти неделю танцовщица ночного клуба The Legend Анна Юдина не выходит на работу. Молчат оба ее телефона, родители и близкие бросились на розыски пропавшей девушки. Последний раз видели, как она выходила из ночного клуба 4 ноября примерно в пять утра. Села в черную машину и уехала. Девушка исчезла в многомиллионном городе.

Первым, кто забил тревогу, был парень Анны Эдуард. Он поехал к ночному клубу за Аней, но ее уже там не было.

«У нее с собой было два телефона. Один был отключен, а второй работал до обеда, но трубку Аня не брала. А затем телефон и вовсе выключился, – вздыхает знакомый Ани Азат. – Просто она всегда предупреждала, если задерживается или если у нее что-то случилось. Аня могла пропасть на два-три дня, но в любом случае она всегда звонила маме и предупреждала, чтобы та не волновалась. Мы гоним все плохие мысли прочь».

По словам друзей, помочь в поисках девушки откликнулось много казанцев. В последнее время Анна с другом снимали квартиру на улице Аделя Кутуя.

«Есть информация, что вчера в районе улицы Вишневского дважды включался Анин телефон, – говорит Азат. – Не знаем, что это значит. Но мы продолжаем поиски самостоятельно».

Родные обратились с заявлением в полицию о пропаже девушки. Понятно, что о своих версиях оперативники не распространяются.

Но как сообщили в полиции близким девушки, из ночного клуба она уехала, скорее всего, не на такси. Во всяком случае, судя по распечаткам звонков Ани с мобильного телефона, 4 ноября такси Анна не вызывала. Скорее всего, кто-то ее поджидал возле клуба, или девушка могла сесть в автомобиль к частнику.

Полиция проверяет алиби всех знакомых и близких танцовщицы. Версий несколько, в том числе и самая страшная – убийство.

Впрочем, правоохранители не исключают и тот момент, что девушка сама по каким-то неясным пока причинам где-то скрывается от любимого человека. К этой версии друзья относятся очень скептически.

«Она не могла просто исчезнуть и не дать о себе знать, хотя бы маме, – уверены друзья Анны. – Помогите нам найти ее!»

А пока в УМВД России по Казани по данному факту заведено разыскное дело, проводятся поисковые мероприятия.

Приметы разыскиваемой: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы светлые прямые, до плеч, глаза карие. Была одета: черные джинсы, красная кофта, куртка кожаная черного цвета, кроссовки на высокой платформе розово-белого цвета.

Если вам известно что-либо о ее местонахождении, сообщите в полицию по телефонам: 298-38-11, 02 или 052 (анонимно). А также можно звонить по телефону 8-800-700-54-52.

Блогеры тем временем тоже подключились к поиску пропавшей танцовщицы.

«Нужно попросить всех автовладельцев, кто был в тот день районе пяти утра у клуба, чтобы они предоставили данные с авторегистраторов», – советует блогер Сергей Кузнецов. «И еще проверять надо ее бывших парней, а также секьюрити в клубе. Наверняка есть свидетели, которые что-то видели или слышали. Очень хочется верить, что девушка жива!» – пишет блогер Дмитрий Саматов.

Гульназ ЗАКИРОВА
Фото: Фото с сайта Sob.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем