Город Троица, изрезавшая в татарстанском лесу девушку, готовится к суду

Троица, изрезавшая в татарстанском лесу девушку, готовится к суду

Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего Фаиза Ганиева, 21-летнего Ильфара Фахертдинова и 20-летнего Артема Петухова. Они обвиняются в покушении на убийство и укрывательстве преступлений.

По версии следствия, 22 июля 2012 года в городе Казани обвиняемые познакомились с 22-летней девушкой. Ночью, после совместного распития спиртных напитков на съемной квартире одного из молодых людей, между Ганиевым и потерпевшей произошла ссора из-за отказа последней вступить с ним в половую связь. В связи с этим обвиняемые вывезли девушку в лесопосадку на территории Высокогорского района республики, где Ганиев в присутствии остальных нанес потерпевшей несколько ударов ножом. Решив, что девушка умерла, мужчины оттащили ее вглубь леса и, накрыв ветками, скрылись с места происшествия. Однако потерпевшая смогла дойти до дороги, где ее увидел прохожий и вызвал «скорую помощь».

Вину мужчины признали полностью. Судом по ходатайству следователя в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Арский районный суд РТ для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по Татарстану.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем