RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

зап.

750мм 36%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Лучший «Молодой предприниматель» отправится в Москву

Лучший «Молодой предприниматель» отправится в Москву

В конце ноября в Казани состоится финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель – 2012», организатором которого выступило министерство экономики РТ.

Целью конкурса является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде: выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, формирование позитивного образа молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального прогресса страны. Приглашаем всех молодых предпринимателей к участию!

Основное требование, предъявляемое к участникам – граждане России, находящиеся в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Призовой фонд конкурса 100 000 рублей. Победители будут представлять Республику Татарстан на конкурсе «Молодой предприниматель России – 2012» в г. Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем