RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Татарстане молодой парень убил из ревности свою сожительницу

В Татарстане молодой парень убил из ревности свою сожительницу

В минувшие выходные полицейским Татарстана пришлось изрядно потрудиться. За два дня они раскрыли 65 преступлений, в том числе пять причинений тяжкого вреда здоровью, 11 грабежей, 13 краж, пять угонов и одно разбойное нападение. Было произведено 10 изъятий наркотических веществ – почти 100 грамм марихуаны, 0,121 грамма опия, 4,51 грамма маковой соломки, 4, 26 грамма гашиша и более 25 граммов синтетических наркотиков.

За убийство 60-летнего мужчины в Алькеево задержан житель Альметьевска 1991 года рождения. Как пояснил задержанный, преступление совершено на почве внезапно возникшей ссоры. В Тукаевском районе за убийство сожительницы задержан житель села Бетьки. По словам подозреваемого, убийство совершено на почве ревности.

По прежнему множество преступлений совершается под воздействием алкоголя.

В Бугульме 25-летняя девушка ударила после попойки ножом в спину своего мужа. В Заинске с проникающим ножевым ранением брюшной полости госпитализирован находящийся в нетрезвом состоянии молодой человек. Он так и не смог вспомнить, как получил ранение. В Чистополе ранее судимый мужчина после совместного распития спиртных напитков поссорился и нанес проникающее ножевое ранение грудной клетки своей 30-летней сожительнице.

Нетрезвые татарстанцы став жертвами уличных грабежей, лишились своего имущества более чем на 47000 рублей. Опознать преступников или описать их приметы потерпевшие в силу своего нетрезвого состояния не смогли. Двое потерпевших госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, сообщает пресс-служба МВД РТ.

Фото: Фото с сайта Guns.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем