RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волейболистки «Динамо» легко разобрались с «Протоном»

Волейболистки «Динамо» легко разобрались с «Протоном»

Казанское «Динамо» на своей площадке обыграло «Протон», ни в одной из партий не позволив соперницам набрать больше 17 очков.

Разница команд в классе начала проявляться с первых же розыгрышей, сообщает официальный сайт команды. Нападающие «Протона» очень часто ошибались в атаке и безуспешно пытались пробить казанский блок, действуя слишком прямолинейно. Хозяйки площадки доминировали во всех компонентах игры и легко выиграли первую партию со счетом 25:11.

В дебюте второй казанское «Динамо» вновь обескуражило соперниц и на подачах Гамовой ушло в отрыв – 9:1. Динамовский блок в эти минуты стал для соперниц непреодолимой стеной, а особенно хороша на блоке была капитан команды Мария Борисенко. Концовку партии динамовки проводят собранно, и она заканчивается со счетом 25:17.

Лишь в самом дебюте третьего сета на площадке шла хоть какая-то борьба, после чего динамовки взяли инициативу в свои руки и довели встречу до уверенной победы. 3:0 по партиям, и «Динамо» вместе с краснодарскими одноклубницами продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата.

Фото: Фото с сайта Dinamo-kazan.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем