USD 91,82
EUR 98,95
Город «Ак Барс» одержал победу на Дальнем востоке

«Ак Барс» одержал победу на Дальнем востоке

Казанские хоккеисты одержали вторую гостевую победу подряд. На этот раз подопечные Валерия Белова переиграли хабаровский «Амур».

Основные события встречи развернулись в первом периоде, причем «Барсы» вышли вперед уже на третьей минуте – отличился Иммонен. Хозяева активизировались и вскоре не только сравняли счет, но и вышли вперед. Однако за 11 секунд до перерыва комбинация с участием Терещенко и Лукоянова увенчалась шайбой Петрова – 2:2.

До конца основного времени зрители голов больше не увидели. Не принес забитых шайб и овертайм. Зато в серии буллитов удача улыбнулась казанцам и после штафного броска Морозова «Ак Барс» записал себе в актив два очка.

В общей таблице КХЛ «Ак Барс» занимает шестое место. 29 октября дружина из столицы Татарстана примет на своем льду «Атлант».