RU116
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Казани

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

южн.

744мм 35%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Пьяные татарстанцы опять стали преступниками и жертвами

Пьяные татарстанцы опять стали преступниками и жертвами

За прошедшие сутки сотрудники полиции Татарстана раскрыли 33 преступления, в том числе 1 разбойное нападение, 2 грабежа, 12 краж и 1 угон. К тому же полицейские дважды изымали наркотические вещества.

Чрезмерное употребление алкоголя стало причиной нескольких преступлений, имевших неприятные, а в некоторых случаях и тяжелые последствия.

На улице Чистопольской нетрезвый молодой человек 1987 года рождения стал жертвой преступника, который нанес ему проникающее ножевое ранение в грудную клетку и множественные ножевые ранения тела. Опознать злоумышленника потерпевший не может. Подобное происшествие произошло и в Елабуге: из квартиры знакомой госпитализирован с проникающим ножевым ранением в грудную клетку, находящийся в нетрезвом состоянии ранее судимый молодой человек, 1988 г.р. Изъят нож.

В Набережных Челнах после совместного распития спиртных напитков 28-летний хозяин квартиры нанес проникающее колото-резаное ранение брюшной стенки своему гостю. Затем он похитил деньги, документы и сотовый телефон. После госпитализации потерпевшего злоумышленник был задержан, похищенное частично изъято. На улице Гагарина в Казани нетрезвая женщина в час ночи стала жертвой грабителя, который отобрал у нее сумки с деньгами. Опознать преступника потерпевшая не может. В такой же ситуации оказалась и 36-летняя женщина в Челнах, которая рано утром, находясь в нетрезвом состоянии, лишилась вещей и денег.

МВД Татарстана предупреждает: алкоголь может превратить вас в жертву преступления или толкнуть на необдуманные поступки!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем