RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

749мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Казани две компании устроили поножовщину из-за футбольного матча

В Казани две компании устроили поножовщину из-за футбольного матча

В кафе за Московским рынком отдыхали две компании молодых людей. Одни смотрели футбол, другие, в числе которых был и потерпевший, отмечали день рождения. Через некоторое время из-за разногласий в отношении футбольного матча между подогретыми алкоголем компаниями завязался спор на повышенных тонах. Выяснение отношений переросло в драку на улице, во время которой один из парней достал нож и ранил молодого человека. Раненый парень потерял сознание, а нападавший с друзьями сбежал. Друзья пострадавшего немедленно сообщили о случившемся несчастье в полицию и скорую помощь.

Прибывшие к месту происшествия сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Казани разыскали в одном из дворов участников конфликта, они были обнаружены и задержаны.

Пострадавшего молодого человека в тяжелом состоянии доставили в городскую клиническую больницу, где ему сделали операцию.

Мужчина помещен в изолятор временного содержания УМВД России по Казани. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем