Город «Барсы» переиграли столичных «армейцев»

«Барсы» переиграли столичных «армейцев»

Продолжается турнир Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» на своем льду принимал столичный ЦСКА и добился уверенной победы.

Уже в первом периоде казанцы дважды огорчили вратаря соперников, оставив при этом свои ворота в неприкосновенности. Отличились Зарипов и Иммонен. Во второй двадцатиминутке гости отыграли одну шайбу, а после перерыва даже сравняли счет. Но в оставшееся время забивали уже только «барсы»: Зарипов и Иммонен отличились еще по одному разу, а Песонен за полторы минуты до сирены отправил шайбу уже в пустые ворота.

«Ак Барс» победил со счетом 5:2 и занимает теперь в общей таблице КХЛ пятую строчку. Следующим соперников казанцев станет «Сибирь»: встреча в Новосибирске состоится 21 октября.