Город В Казани пройдет выставка «Индустрия здоровья»

В Казани пройдет выставка «Индустрия здоровья»

С 17 по 19 октября 2012 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 17-ая международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань». Официальное открытие выставки состоится 17 октября в 10:00.

В выставке примут участие более 100 компаний из 24 городов России, а также представители иностранных компаний из Великобритании, Германии, Египта, Новой Зеландии, США и Турции. Специалисты отрасли на выставке ознакомятся с новой реабилитационной, диагностической, лабораторной и другой техникой, аппаратами и оборудованием, средствами дезинфекции и автомобилями медицинской скорой помощи класса В.

В рамках выставки состоятся научно-практические конференции «Проблемы профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи» (организатор – Управление Роспотребнадзора по РТ), «Инновационные технологии медицинской реабилитации и спортивной медицины», «Новые направления в ультразвуковой диагностике» (организатор – Министерство здравоохранения РТ) и другие мероприятия. Организаторами выставки являются Министерство здравоохранения РТ, мэрия Казани и ОАО «Казанская ярмарка».

Фото: Фото с сайта Ija816974.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем