Город В Казани на две ночи закрывается движение по улице Тэцевская

В Казани на две ночи закрывается движение по улице Тэцевская

В ночи с 16 на 17 и с 17 на 18 октября будет полностью закрыто движение по улице Тэцевская. Время закрытия – с 20 часов вечера до утра.

Как сообщает пресс-служба мэрии Казани, на участке от автозаправочной станции (здание №11а по ул. Тэцевская) до улицы Челюскина протяженностью почти 900 метров будут идти дорожные работы по укладке верхнего слоя асфальта. Если помешает дождливая погода, то работы будут отложены на следующую ночь. Закрытие этого участка планировалось на прошлые выходные, но дождливая погода не позволила завершить реконструкцию дороги по улице Тэцевская.

Исполком Казани просит автомобилистов следовать требованиям временных дорожных знаков и заранее предусмотреть объезд через улицу Беломорская или поселок Левченко.

Капитальный ремонт Тэцевской на участке от улицы Химическая до автозаправочной станции рядом с улицей Таймырская протяженностью более четырех км проводился в начале лета. Летом была проведена реконструкция участка от ул. Таймырская до ул. Копылова протяженностью 1,5 км, где были построены дополнительные полосы движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем