Город Перенесенный из-за непогоды турнир по воркауту пройдет 17 октября

Перенесенный из-за непогоды турнир по воркауту пройдет 17 октября

17 октября в 14 часов в сквере на улице Сыртлановой пройдет финал Городского осеннего турнира по дворовым видам спорта Street Workout – 2012.

Участники поборются за звание абсолютного чемпиона по workout Казани. Регистрация проходила в социальной сети, и за 2 недели было подано более 60 заявок. Соревнования пройдут в виде баттла по олимпийской системе (все участники делятся на пары, баттл длится около пяти минут, проигравший выбывает из турнира).

Соревнования пройдут в 2 этапа:

  1. 11:00 – отборочный тур по воркауту;

  2. 14:00 – финал по воркауту (фристайл).

В финал выйдут лишь 16 сильнейших участников.

Здесь же в 14 чсасов стартует и финал городского турнира «Силовая ОФП» (подтягивание и отжимание на брусьях) среди школьников и подростковых клубов.

Напомним, что Первый всероссийский турнир Street Workout на кубок мэра г. Казани проходил 5-6 июля этого года. В нем приняли участие более 200 молодых людей со всей России. До проведения турнира движение объединяло порядка 400 человек, а спустя два месяца уже более 2000.

Добавим, изначально осенний этап турнира должен был состояться 13 октября, однако плохие погодные условия вынудили организаторов перенести мероприятие.

Фото: Фото с сайта Workout24.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем