RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-в.

756мм 27%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Казани женщина изрезала своего собутыльника и выкинула телефон

В Казани женщина изрезала своего собутыльника и выкинула телефон

Вчера поздно ночью в полицию поступило сообщение, что в подъезде одного из домов по улице Чистопольская находится окровавленный мужчина в одном нижнем белье. На заявку выехал экипаж вневедомственной охраны.

Сотрудники полиции, подъехавшие на место происшествия одновременно с медиками, не сразу смогли определить квартиру, в которой потерпевшему нанесли множественные проникающие ранения. Глубокой ночью все жители спали, некоторые просто не открыли двери. Потерявший много крови мужчина не смог ничего пояснить. Лишь при детальном осмотре подъезда на косяке одной из дверей обнаружили капли крови. Хозяйка была вынуждена открыть дверь.

28-летняя жительница съемной квартиры пояснила, что вместе с потерпевшим употребляла спиртные напитки, между ними произошла ссора, она схватила со стола кухонный нож и нанесла мужчине колото-резаные раны в грудь, живот, пах и лицо. Израненный попросил женщину по его сотовому вызвать скорую помощь, но хозяйка бросила телефон подальше, чтобы раненый не смог его достать. Мужчина на несколько минут потерял сознание, а затем пополз к выходу и начал стучаться в соседние двери с просьбой о помощи.

В отношении ранее судимой женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем